Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Первенство области по туристскому многоборью «Открытие сезона – 2007» пройдет в эти выходные

8 апреля 2009, 11:04
Первенство области по туристскому многоборью «Открытие сезона – 2007» пройдет в эти выходные Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первенство соберет более тысячи почитателей водного, пешеходного, велосипедного туризма. В рамках открытого первенства области по туристскому многоборью пройдут соревнования по технике водного туризма, по технике пешеходного туризма, спелеотуризму и спасработам, а также первенство по волейболу. Впервые в этом году в рамках турслета пройдут соревнования по технике водного туризма. Завершится турслет награждением победителей - они получат дипломы и призы комитета по развитию спорта Нижегородской области, подарки спонсоров, а самые маленькие участники - игрушки и сладости. Турслет в Тарасихе проводится уже более тридцати лет.Среди участников соревнований не только нижегородские туристы - гости из Москвы, Казани, Йошкар-Олы и других городов России.

Первенство области по туристскому многоборью «Открытие сезона – 2007» пройдет в эти выходные

Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первенство соберет более тысячи почитателей водного, пешеходного, велосипедного туризма. В рамках открытого первенства области по туристскому многоборью пройдут соревнования по технике водного туризма, по технике пешеходного туризма, спелеотуризму и спасработам, а также первенство по волейболу. Впервые в этом году в рамках турслета пройдут соревнования по технике водного туризма.
 
Завершится турслет награждением победителей - они получат дипломы и призы комитета по развитию спорта Нижегородской области, подарки спонсоров, а самые маленькие участники - игрушки и сладости.
 
Турслет в Тарасихе проводится уже более тридцати лет.Среди участников соревнований не только нижегородские туристы - гости из Москвы, Казани, Йошкар-Олы и других городов России.
"