Posted 11 апреля 2014,, 01:04

Published 11 апреля 2014,, 01:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Четыре концепции оформления Дня города предложил глава администрации Нижнего Новгорода

11 апреля 2014, 01:04
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

10 апреля глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов разместил новую запись на своем сайте. Он отметил, что буквально пару месяцев остается до празднования дня рождения нашего города.

«В самом разгаре работы по благоустройству, и мы видим, как город с каждым днем преображается, становится красивее и ярче. Уверен, что еще больше ярких красок в повседневную жизнь нижегородцев добавит замечательный праздник День города», - подчеркнул он.
Кондрашов отметил, что в этом году впервые мы отмечаем день рождения Нижнего Новгорода летом, и этот главный для нашего города день теперь совпадает с общегосударственным праздником, Днем России.

Градоначальник подчеркнул, что подготовка к празднику в администрации города уже идет полным ходом: тщательно продумывается программа развлекательных мероприятий, ярких культурных событий, открытия новых проектов инфраструктурного развития города. Кроме того, Кондрашов сообщил, что уже сейчас разработаны несколько концепций праздничного оформления Нижнего Новгорода ко Дню города.

Он предложил четыре концепции оформления Дня города.

Глава администрации подчеркнул, что сегодня практически у каждого горожанина есть возможность раскрасить в свои краски первый летний День города.

"