Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

День города Дзержинска отмечается 27 мая

8 апреля 2009, 11:04
День города Дзержинска отмечается 27 мая Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На площади Дзержинского перед зданием Администрации пройдет награждение личного состава УВД города. Так же будут организованы поздравления, награждение званием «Почётный гражданин города» и награждение лучших работников трудовых коллективов. Так же на площади Дзержинского около здания 2-ого отдела УВД будет организована выставка спецтехники и вооружения, а в сквере на площади Дзержинского будет работать выставка – продажа творческих работ художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Так же в этот день на стадионе «Пионер» пройдет турнир по мини-футболу среди сборных детских команд клубов отдела по делам молодёжи Администрации города и клуба «Салют» отдела по физкультуре и спорту. На стадионе «Химик» пройдет первенство области по пляжному гандболу и соревнование по гиревому спорту, а так же «Весёлые старты» среди команд учащихся спортивных школ, турнир по волейболу среди мужских команд, турнир по мини-футболу среди мужских команд, турнир по городошному спорту.

День города Дзержинска отмечается 27 мая

Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На площади Дзержинского перед зданием Администрации пройдет награждение личного состава УВД города. Так же будут организованы поздравления, награждение званием «Почётный гражданин города» и награждение лучших работников трудовых коллективов.
 
Так же на площади Дзержинского около здания 2-ого отдела УВД будет организована выставка спецтехники и вооружения, а в сквере на площади Дзержинского будет работать выставка – продажа творческих работ художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».
 
Так же в этот день на стадионе «Пионер» пройдет турнир по мини-футболу среди сборных детских команд клубов отдела по делам молодёжи Администрации города и клуба «Салют» отдела по физкультуре и спорту.
 
На стадионе «Химик» пройдет первенство области по пляжному гандболу и соревнование по гиревому спорту, а так же «Весёлые старты» среди команд учащихся спортивных школ, турнир по волейболу среди мужских команд, турнир по мини-футболу среди мужских команд, турнир по городошному спорту.
"