Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Губернатор Валерий Шанцев встретился с Председателем Совфеда Сергеем Мироновым в Москве

8 апреля 2009, 11:04
Губернатор Валерий Шанцев встретился с Председателем Совфеда Сергеем Мироновым в Москве Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе встречи обсуждались насущные проблемы Нижегородской области. Глава региона ознакомил Председателя Совфеда с основными показателями социально-экономического развития области и обозначил задачи на ближайшую и долгосрочную перспективу, стоящие перед региональным Правительством. В рамках обсуждения проблемных направлений развития региона Сергей Миронов отметил, что, помимо экономических вопросов, в первую очередь, руководству области необходимо решать проблемы экологии и развития судоходства. По итогам встречи было принято решение о проведении в Совете Федерации специального заседания, посвященного развитию судоходства, с участием в нем руководителей соседних Нижегородской области регионов.

Губернатор Валерий Шанцев встретился с Председателем Совфеда Сергеем Мироновым в Москве

Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе встречи обсуждались насущные проблемы Нижегородской области. Глава региона ознакомил Председателя Совфеда с основными показателями социально-экономического развития области и обозначил задачи на ближайшую и долгосрочную перспективу, стоящие перед региональным Правительством.
 
В рамках обсуждения проблемных направлений развития региона Сергей Миронов отметил, что, помимо экономических вопросов, в первую очередь, руководству области необходимо решать проблемы экологии и развития судоходства.
 
По итогам встречи было принято решение о проведении в Совете Федерации специального заседания, посвященного развитию судоходства, с участием в нем руководителей соседних Нижегородской области регионов.
"