Posted 9 апреля 2014,, 06:04

Published 9 апреля 2014,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:06

Updated 12 ноября 2022,, 15:06

Нижегородцы получат новое доступное жилье европейского уровня

9 апреля 2014, 06:04
В ответ на насущную потребность жителей нашего города в доступном и комфортном жилье, стартовало строительство нового малоэтажного жилого комплекса «Времена года».

Проект выгодно отличается применением технологии каркасного домостроения, которая является традиционной для малоэтажного строительства в Скандинавии, Финляндии, Германии и США. Благодаря ей существенно сокращаются сроки и стоимость строительства, поэтому квартиру во «Временах года» смогут себе позволить даже люди с невысоким доходом. При этом экономичность не снижает качества. Напротив: металлические каркасы и многослойные стены прочны и долговечны в условиях российского климата. Дома возводятся из экологически чистых, натуральных материалов, обладают превосходной терморегуляцией и на 100% огнеупорны.

Сама идея проекта хороша тем, что для решения такой болезненной социальной проблемы, как недостаточное обеспечение населения доступными жилыми пространствами, привлекается успешно реализуемый зарубежный опыт. Европейские стандарты комфорта воплощаются и в инфраструктуре комплекса. Все необходимые коммуникации, обилие парковочных мест, магазины, досуговые центры, своя школа, детский сад – эти и другие преимущества делают комплекс абсолютно независимым от внешних обстоятельств. Дизайнерское решение – оформление фасадов декоративными панно в стиле четырех времен года придает особую эстетику и атмосферу каждому кварталу и дому в отдельности.

Расположенные в 10 минутах езды от пр. Гагарина, и в 2 минутах езды от ТЦ «МЕГА», «Времена года» обладают хорошей транспортной доступностью (в том числе специальным автобусным маршрутом).

Продажи квартир в строящихся домах уже стартовали и идут полным ходом. Остается только пожелать всем нижегородцам, кто еще нуждается в собственном жилье, обрести долгожданный уют и крышу над головой. Тем более что для этого появляется все больше возможностей.

Узнайте больше по телефону 424-00-40 и на сайте компании ЖК «Времена года».

"