Posted 7 апреля 2014,, 05:04

Published 7 апреля 2014,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:07

Updated 12 ноября 2022,, 15:07

Глава Харькова поблагодарил нижегородцев за неравнодушное отношение и искреннюю поддержку

7 апреля 2014, 05:04
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Глава города Харькова поблагодарил Олега Кондрашова и всех нижегородцев за неравнодушное отношение и искреннюю поддержку.

«Несмотря на все еще сложную политическую ситуацию и те испытания, которые переживает Украина, в основе политики Харькова была и остается стабильность, которая поддерживается целенаправленной работой органов местной власти всех уровней. А также характером самих харьковчан, которому не присущи проявления агрессии и нетерпимости», - написал в своем ответном письме к главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову глава города Харькова Геннадий Кернес.

Геннадий Кернес выразил благодарность нижегородскому градоначальнику и всем нижегородцам за неравнодушное отношение к событиям, происходящим на Украине, а также искреннюю поддержку. «Харьков остается толерантным и многонациональным городом, который стремится к предотвращению деструктивизма в обществе. Как городской голова хочу заверить, что я прикладываю все усилия для обеспечения безопасности жителей и гостей города Харькова, а также нормального функционирования всех городских структур», - подчеркнул мэр Харькова.

"