Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

40 новых троллейбусов европейского типа будет пущено в Советском районе ко Дню города

8 апреля 2009, 11:04
40 новых троллейбусов европейского типа будет пущено в Советском районе ко Дню города Posted on августа 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня 5 троллейбусов уже стоят в депо. Все машины европейского типа. Они соответствуют всем современным требованиям: улучшены передний и задний мосты, которые составлены по европейскому типу, движок повышенной мощности, что объясняется сложным рельефом Нагорной части города. Один троллейбус стоит более 2 млн. рублей. Все троллейбусы имеют, так сказать, безопасную желто-оранжевую окраску. По словам Сергея Гладышева, это позволит обратить еще большее внимание пассажиров на машины, а так же украсит имидж города. Салон так же соответствует европейскому типу. Высота потолка- 2, 3 метра. Внутри троллейбуса - 4 печи. Имеется так же аварийное отключение внутри и снаружи. Как сказал Сергей Гладышев, “нет смысла держать троллейбусы в парке”. Буквально через 10 дней уже выйдут первые машины. Всего будет пущено 48 троллейбусов- 40 новых и 8 отремонтированных. Старые машины будут направлены в Заречный район, потому дороги там менее рельефные, чем в Советском

40 новых троллейбусов европейского типа будет пущено в Советском районе ко Дню города

Posted on августа 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня 5 троллейбусов уже стоят в депо. Все машины европейского типа. Они соответствуют всем современным требованиям: улучшены передний и задний мосты, которые составлены по европейскому типу, движок повышенной мощности, что объясняется сложным рельефом Нагорной части города. Один троллейбус стоит более 2 млн. рублей.
 
Все троллейбусы имеют, так сказать, безопасную желто-оранжевую окраску. По словам Сергея Гладышева, это позволит обратить еще большее внимание пассажиров на машины, а так же украсит имидж города.
 
Салон так же соответствует европейскому типу. Высота потолка- 2, 3 метра. Внутри троллейбуса - 4 печи. Имеется так же аварийное отключение внутри и снаружи.
 
Как сказал Сергей Гладышев, “нет смысла держать троллейбусы в парке”. Буквально через 10 дней уже выйдут первые машины. Всего будет пущено 48 троллейбусов- 40 новых и 8 отремонтированных.
 

Старые машины будут направлены в Заречный район, потому дороги там менее рельефные, чем в Советском

"