Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Вничью сыграл выездной матч «Нижегородский Спартак»

8 апреля 2009, 11:04
Вничью сыграл выездной матч «Нижегородский Спартак» Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соперник «Спартака» воронежский «Факел» находится в турнирной таблицы на несколько строчек выше нижегородского клуба. Однако это опытная команда, с которой играть нелегко, особенно на ее поле. В первом туре- в домашнем матче- «Спартак» сыграл с «Факелом» вничью 2:2. В этом же матче нижегородцам удалось открыть счет- на сорок второй минуте забил лучший бомбардир «Спартака» Сергей Самодин. Три очка, полученные за победу, позволили бы «Спартаку» выйти из зоны вылета первого дивизиона. Однако хозяева сумели этот матч спасти, сравняв счет на последней минуте. Тем не менее нижегородцы набирают в гостевом матче одно очко и находятся всего в четырех очках от спасительного семнадцатого места. Уже оттуда можно продвигаться в середину турнирной таблицы. Напомним задача, поставленная перед командой на второй круг этого чемпионата- закрепиться в первом дивизионе.

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соперник «Спартака» воронежский «Факел» находится в турнирной таблицы на несколько строчек выше нижегородского клуба. Однако это опытная команда, с которой играть нелегко, особенно на ее поле. В первом туре- в домашнем матче- «Спартак» сыграл с «Факелом» вничью 2:2.
В этом же матче нижегородцам удалось открыть счет- на сорок второй минуте забил лучший бомбардир «Спартака» Сергей Самодин. Три очка, полученные за победу, позволили бы «Спартаку» выйти из зоны вылета первого дивизиона. Однако хозяева сумели этот матч спасти, сравняв счет на последней минуте. Тем не менее нижегородцы набирают в гостевом матче одно очко и находятся всего в четырех очках от спасительного семнадцатого места. Уже оттуда можно продвигаться в середину турнирной таблицы. Напомним задача, поставленная перед командой на второй круг этого чемпионата- закрепиться в первом дивизионе.