Posted 23 апреля 2014,, 05:04

Published 23 апреля 2014,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:01

Updated 12 ноября 2022,, 15:01

24 апреля в Media Strike Hall состоится встреча с писателем Захаром Прилепиным

23 апреля 2014, 05:04
У вас еще есть шанс попасть на лекцию знаменитого российского прозаика и журналиста Захара Прилепина в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

24 апреля в Большом зале Media Strike Hall состоится встреча с писателем и любящим отцом четверых детей Захаром Прилепиным.

Прилепин расскажет о том, как в его семье говорят с детьми на сложные темы. Семья — это место, где у подростка есть шанс быть самим собой, найти себя и свой жизненный путь. Именно в семье до детей доносят, что быть непохожим — это норма, а стремиться быть таким как все — нет. Лучшего воспитания, чем родительский пример, быть не может.

Встреча с писателем Захаром Прилепиным является частью социального проекта «Я за себя отвечаю», цель которого – профилактика употребления алкоголя несовершеннолетними.

Проект «Я за себя отвечаю» основан на уникальной методике и позволяет раскрыть творческий потенциал старшеклассников, выстроить диалог между родителями и педагогами, поэтому личностное развитие становится основным фактором профилактики употребления алкоголя несовершеннолетними. Программу проекта проводят профессиональные психологи Института психотерапии и консультирования «Гармония» (Санкт-Петербург), а также ООО «Пятый ветер» (Нижний Новгород).

Подробнее о проекте «Я за себя отвечаю» Вы можете узнать на сайте SustainabilityRussia.ru.

Встреча состоится в Большом зале Media Strike Hall в Центре международной торговли. По адресу: Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, 8.

Сбор гостей и чай-кофе – с 15.30.

Отметим, что необходима предварительная регистрация.

Автор фото Захара Прилепина: Media Buro

"