Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

также университета г. Вайнгартен, Германия. Горьковский автомобильный завод представит свою продукци

8 апреля 2009, 11:04
также университета г. Вайнгартен, Германия. Горьковский автомобильный завод представит свою продукцию на выставке «Металлургия. Литмаш-2007» Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На выставке будут представлены технологические возможности автомобильного завода «ГАЗ» в области производства промышленной продукции из чёрных и цветных металлов. В качестве образцов будут представлены чугунные и стальные отливки, алюминиевые отливки, поковки, детали изготовленные методом порошковой металлургии, детали изготовленные методом холодной высадки. В настоящее время Горьковский автозавод обеспечивает промышленной продукцией большинство предприятий «Группы «ГАЗ», осуществляет поставки в компании и фирмы различных отраслей промышленности в России, а также на экспорт. Потребителям предлагается широкий ассортимент - от заготовок (отливки, поковки и т.п.) до наукоёмкой и высокотехнологичной продукции (специальный инструмент, различное оборудование, изотопы). Благодаря внедрению принципов «Производственной системы «ГАЗ» с 2001 года объёмы продаж продукции выросли более, чем в 6,5 раз. В 2006 год номенклатура выпускаемой продукции увеличилась на 20%, объёмы продаж по сравнению с 2005 годом выросли на 35%. Система менеджмента качества на автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000, что позволяет поставлять продукцию марки «ГАЗ» ведущим автомобилестроительным предприятиям Европы.
также университета г. Вайнгартен, Германия.

Горьковский автомобильный завод представит свою продукцию на выставке «Металлургия. Литмаш-2007»

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На выставке будут представлены технологические возможности автомобильного завода «ГАЗ» в области производства промышленной продукции из чёрных и цветных металлов. В качестве образцов будут представлены чугунные и стальные отливки, алюминиевые отливки, поковки, детали изготовленные методом порошковой металлургии, детали изготовленные методом холодной высадки.
 
 В настоящее время Горьковский автозавод обеспечивает промышленной продукцией большинство предприятий «Группы «ГАЗ», осуществляет поставки в компании и фирмы различных отраслей промышленности в России, а также на экспорт. Потребителям предлагается широкий ассортимент - от заготовок (отливки, поковки и т.п.) до наукоёмкой и высокотехнологичной продукции (специальный инструмент, различное оборудование, изотопы).
 
Благодаря внедрению принципов «Производственной системы «ГАЗ» с 2001 года объёмы продаж продукции выросли более, чем в 6,5 раз. В 2006 год номенклатура выпускаемой продукции увеличилась на 20%, объёмы продаж по сравнению с 2005 годом выросли на 35%.
 
Система менеджмента качества на автозаводе сертифицирована на соответствие ISO 9001: 2000, что позволяет поставлять продукцию марки «ГАЗ» ведущим автомобилестроительным предприятиям Европы.
"