Posted 31 марта 2014,, 04:03

Published 31 марта 2014,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:09

Updated 12 ноября 2022,, 15:09

Продолжается прием заявок на конкурс IT-VOLGA

31 марта 2014, 04:03
Принять участие в конкурсе инновационных проектов IT-VOLGA и получить грант от Фонда «Сколково» в размере до 5 млн. рублей могут все нижегородцы, работающие над созданием высокотехнологичных решений.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 15 мая на сайте it-volga.com. Финал конкурса и объявление победителей пройдет в сентябре этого года в рамках Международного бизнес-саммита. Экспертное жюри, в состав которого войдут представители организаторов и партнеров конкурса, определит победителей в номинациях — «информационные технологии для повышения энергоэффективности и ЖКХ», «социальная сфера», «стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение», «социально значимый ИТ-проект», «Wearables» (специальная номинация от генерального партнера конкурса корпорации Intel).

Организаторы конкурса – IT-кластер фонда «Сколково» совместно с Нижегородским инновационным бизнес-инкубаторомCLEVER при поддержке правительства Нижегородской области, корпорации Intel, ОАО «Мобильные ТелеCистемы» и фонда «ВЭБ Инновации». Цель конкурса — развитие в Нижегородской области новых высокотехнологичных компаний и поддержка талантливых специалистов в сфере информационных технологий.

"