Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Реконструкция школы номер 48 будет окончательно завершена в начале сентября

8 апреля 2009, 11:04
Реконструкция школы номер 48 будет окончательно завершена в начале сентября Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Школа расположена в здании, напоминающем букву Ш. Последние 10 лет функционировало только одно- среднее крыло. Реконструкция этой школы проходит в рамках адресной инвестиционной программы. В итоге должно получиться капитально отремонтированное здание, у которого будет еще и новый четырехэтажный корпус. В новом корпусе будут располагаться классы и актовый зал. Сегодня работы в школе проверяла комиссия под руководством и.о. директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаила Романычева. Работы ведутся МП «НижегородгражданНИИпроект» по заказу Главного управления капитального строительства администрации города в три этапа: капитальный ремонт правого крыла, ремонт основного здания и строительство нового корпуса. На ремонт основного здания затрачено 15 миллионов рублей, на новый корпус- только в этом году 5 миллионов из городского бюджета. - К началу нового учебного года центральный корпус школы будет готов к приему школьников, а реконструкция двухэтажного крыла со спортзалом, мастерскими и служебными помещениями будет завершена к 15 сентября. - заявил Михаил Романычев по итогам объезда. Ход работ по реконструкции школы к

Реконструкция школы номер 48 будет окончательно завершена в начале сентября

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Школа расположена в здании, напоминающем букву Ш. Последние 10 лет функционировало только одно- среднее крыло. Реконструкция этой школы проходит в рамках адресной инвестиционной программы. В итоге должно получиться капитально отремонтированное здание, у которого будет еще и новый четырехэтажный корпус. В новом корпусе будут располагаться классы и актовый зал.
Сегодня работы в школе проверяла комиссия под руководством и.о. директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаила Романычева.
Работы ведутся МП «НижегородгражданНИИпроект» по заказу Главного управления капитального строительства администрации города в три этапа: капитальный ремонт правого крыла, ремонт основного здания и строительство нового корпуса. На ремонт основного здания затрачено 15 миллионов рублей, на новый корпус- только в этом году 5 миллионов из городского бюджета.
 - К началу нового учебного года центральный корпус школы будет готов к приему школьников, а реконструкция двухэтажного крыла со спортзалом, мастерскими и служебными помещениями будет завершена к 15 сентября. - заявил Михаил Романычев по итогам объезда.
 
Ход работ по реконструкции школы к
"