Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

626 граждан Нижегородской области привлечено к административной ответственности в ходе операции «Ноч

8 апреля 2009, 11:04
626 граждан Нижегородской области привлечено к административной ответственности в ходе операции «Ночной город» Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Операция «Ночной город» проводилась сотрудниками милиции общественной безопасности ГУВД Нижегородской области. Операция проходила в первой декаде августа в трёх районах города – Автозаводском, Ленинском, Сормовском, а так же в Дзержинске. Она была направлена на снижение преступности на улицах и в общественных местах. Операция проходила в два этапа: первый - в Автозаводском и Ленинском районах областного центра, второй – в Сормовском районе и в городе Дзержинске. В операции принимали участие сотрудники ОМОНа «Нижегородская гвардия», батальона специального назначения, ГИБДД, УООП и участковые инспектора милиции. Милиционеры патрулировали опасные, мало освещенные и безлюдные улицы, проверяли «злачные места», дискотеки, ночные клубы и автостоянки. По итогам операции «Ночной город» сотрудниками милиции привлечено к административной ответственности 626 граждан, 65 человек направлены в медицинские вытрезвители. За совершение преступлений были задержаны 6 человек. Так же были выявлены 5 человек, находящиеся в розыске за совершенные ранее преступления. В ходе операции проверено 493 единицы автотранспорта. По словам начальника управления обеспечения общественного порядка МОБ ГУВД Нижегородской области полковника милиции Игоря Круглова, “такие операции проводятся с целью недопущения совершения преступлений на улицах областного центра и для того, чтобы жители и гости города чувствовали себя защищёнными от любых преступных посягательств”.

626 граждан Нижегородской области привлечено к административной ответственности в ходе операции «Ночной город»

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Операция «Ночной город» проводилась сотрудниками милиции общественной безопасности ГУВД Нижегородской области. Операция проходила в первой декаде августа в трёх районах города – Автозаводском, Ленинском, Сормовском, а так же в Дзержинске. Она была направлена на снижение преступности на улицах и в общественных местах.
 
Операция проходила в два этапа: первый - в Автозаводском и Ленинском районах областного центра, второй – в Сормовском районе и в городе Дзержинске.
 
В операции принимали участие сотрудники ОМОНа «Нижегородская гвардия», батальона специального назначения, ГИБДД, УООП и участковые инспектора милиции.
 
Милиционеры патрулировали опасные, мало освещенные и безлюдные улицы, проверяли «злачные места», дискотеки, ночные клубы и автостоянки. По итогам операции «Ночной город» сотрудниками милиции привлечено к административной ответственности 626 граждан, 65 человек направлены в медицинские вытрезвители.
 
За совершение преступлений были задержаны 6 человек. Так же были выявлены 5 человек, находящиеся в розыске за совершенные ранее преступления. В ходе операции проверено 493 единицы автотранспорта.
 
По словам начальника управления обеспечения общественного порядка МОБ ГУВД Нижегородской области полковника милиции Игоря Круглова, “такие операции проводятся с целью недопущения совершения преступлений на улицах областного центра и для того, чтобы жители и гости города чувствовали себя защищёнными от любых преступных посягательств”.
 
"