Posted 27 марта 2014,, 06:03

Published 27 марта 2014,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:10

Updated 12 ноября 2022,, 15:10

2 млн руб. выделено на прием ветеранов ВОВ от имени правительства Нижегородской области

27 марта 2014, 06:03
Таковы данные документации, опубликованной на сайте госзакупок.

Согласно опубликованным сведениям, проведение культурной программы на приеме ветеранов Великой Отечественной войны от имени Правительства Нижегородской области, предусматривает концертную программу с участием ансамбля песни и пляски, тематические выставки, выступления духового оркестра.

Кроме того, требуется организация прологовой и протокольной частей мероприятия с участием представителей правительства Нижегородской области и приглашенных артистов, где необходимо обеспечить участие артистов театров, вокального и хореографического коллектива, военнослужащих в парадной форме - знаменных групп и почетного караула (общим количеством не менее 40 человек). В концертной программе помимо творческих коллективов необходимо участие артиста российской эстрады, театра или кино со званием не ниже «Заслуженный артист РФ».

Зал приемов предусматривается размером не менее 700 посадочных мест. Гости приема должны быть обеспечены георгиевскими ленточками, и памятными открытками в количестве не менее 700 шт.

Помимо всего прочего заказывается соответствующее празднику оформление зала и открытой площадки.

Начальная (максимальная) цена контракта – 2 млн руб., которые выделяются из бюджета Нижегородской области.

Ирина Славина

"