Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Технология и методика, по которым должен осуществляться контроль за национальными проектами в ПФО, н

8 апреля 2009, 11:04
Технология и методика, по которым должен осуществляться контроль за национальными проектами в ПФО, находятся в стадии активной разработки Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Леонид Гильченко рассказал журналистам о принципах работы Общественного совета: «У нас 4 рабочие группы, в которые входят специалисты, не представляющие никакие органы власти. Это специалисты профильные: в области строительства, медицины и т.д. Они дают свою профессиональную оценку тому, что происходит в области нацпроектов и указывают нам их слабые места – то, за чем общественности нужно следить как можно внимательнее. Это и есть начало выстраивания общественного контроля». Леонид Викторович отметил, что большое значение для Общественного совета имеет восприятие национальных проектов гражданами, ведь основная задача нацпроектов – это ориентирование на интересы населения. «В данный момент идут процессы, связанные с проектами, предлагаемыми некоммерческими организациями. В частности, с мониторингом общественного мнения в отношении нацпроектов» - рассказал Леонид Гильченко. Также он отметил, что «на уровне РФ система выделения грантов некоммерческим организациям проводится впервые, и нам проще, так как мы – создатели технологии. Социальные ярмарки у нас проводятся в течении последних 5 лет, с организациями уже давно налажены связи, и они умеют работать в этой области».

Технология и методика, по которым должен осуществляться контроль за национальными проектами в ПФО, находятся в стадии активной разработки

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Леонид Гильченко рассказал журналистам о принципах работы Общественного совета: «У нас 4 рабочие группы, в которые входят специалисты, не представляющие никакие органы власти. Это специалисты профильные: в области строительства, медицины и т.д. Они дают свою профессиональную оценку тому, что происходит в области нацпроектов и указывают нам их слабые места – то, за чем общественности нужно следить как можно внимательнее. Это и есть начало выстраивания общественного контроля».
 
Леонид Викторович отметил, что большое значение для Общественного совета имеет восприятие национальных проектов гражданами, ведь основная задача нацпроектов – это ориентирование на интересы населения. «В данный момент идут процессы, связанные с проектами, предлагаемыми некоммерческими организациями. В частности, с мониторингом общественного мнения в отношении нацпроектов» - рассказал Леонид Гильченко.
 
Также он отметил, что «на уровне РФ система выделения грантов некоммерческим организациям проводится впервые, и нам проще, так как мы – создатели технологии. Социальные ярмарки у нас проводятся в течении последних 5 лет, с организациями уже давно налажены связи, и они умеют работать в этой области».
"