Posted 26 марта 2014,, 08:03

Published 26 марта 2014,, 08:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:11

Updated 12 ноября 2022,, 15:11

«Независимые рейтинги помогают клиентам выбирать свой банк» - Олег Виндман

26 марта 2014, 08:03
Региональный директор Приволжской Дирекции Росбанка Олег Виндман прокомментировал итоги рейтинга банкиров Нижегородской области.

«Для банка команда является одним из ключевых факторов успеха. Любая компания, в том числе и крупная финансовая организация - это, прежде всего, люди. При выполнении большого количества банковских операций активно используются новые технические достижения, однако самую важную роль все же играют сотрудники банка», - считает Олег Виндман.

По его словам, эффективность управления банком заключается в комплексе предпринятых мер: «Целеполагание является важной частью работы управления финансовой организацией. Отмечу также, что хорошему управленцу необходимо уметь анализировать весь объем необходимой информации и на ее основании принимать решения. В банковском деле очень важно выстроить стратегию и подобрать специалистов для ее реализации. Кроме этого, руководство обязано уметь контролировать работу и делегировать выполнение задач коллегам».

Банкир так же уверен, что именно независимые общероссийские рейтинги банков и рейтинги, составленные международными агентствами, должны помочь клиентам выбрать свой банк.

Ознакомиться с содержанием рейтинга.

"