Posted 26 марта 2014,, 02:03

Published 26 марта 2014,, 02:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:11

Updated 12 ноября 2022,, 15:11

Команда Нижегородской области завоевала три медали в первый день международного турнира по самбо

26 марта 2014, 02:03
Об этом сообщает Федерация самбо Нижегородской области.

26 марта первый день международного турнира по самбо «Мемориала А. Харлампиева». Он принес 3 медали сборной команде Нижегородской области.
Золотым призером по спортивному самбо стал павловчанин Руслан Багдасарян в категории 62 кг, его тренер Сергей Соснихин. Серебро взял боевой самбист из Кстово Вадим Шагин в.к. 68 кг, воспитанник тренера Алексея Чугреева. Подопечная дзержинского тренера Сергея Береснева Елена Бондарева в.к.48 кг завоевала бронзу.

Справка.

Мемориал Харлампиева входит в число четырех этапов Кубка мира, результаты которых идут в общий зачет этого турнира. Отбор спортсменов в сборную России для участия в этапах Кубка мира происходит на Кубке страны:первые три призера в каждой весовой категории получают возможность выступить на четырех этапах Кубка мира 2014 года.