Posted 25 марта 2014,, 04:03

Published 25 марта 2014,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Нижегородцы смогут рассказать об историях, произошедших в ЗАГСе

25 марта 2014, 04:03
Об этом сообщает пресс-служба правительства и губернатора Нижегородской области.

Главное управление ЗАГС Нижегородской области объявляет о проведении конкурса среди жителей Нижегородской области и работников органов ЗАГС Нижегородской области «Это случилось в ЗАГСе».

Конкурс приурочен к Году культуры в России и проводится в целях пропаганды семейных и общечеловеческих ценностей, любви и верности, развития творческого потенциала граждан, проживающих на территории Нижегородской области, работников управлений и отделов ЗАГС главного управления ЗАГС Нижегородской области, их активного привлечения к пропаганде лучших семейных ценностей и традиций.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в срок до 31 октября предоставить анкету и материалы конкурса непосредственно в главное управление ЗАГС Нижегородской области по адресу: 603950, Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д. 1а.
Либо по электронной почте по адресу official@zags.kreml.nnov.ru, либо в управления и отделы ЗАГС главного управления ЗАГС Нижегородской области по месту жительства.

Материалы конкурса могут быть представлены в виде письменных произведений (эссе, очерков, рассказов, стихотворений, баллад, анекдотов), а также художественных произведений (видео-материалов, фотографий, макетов, поделок, картин, рисунков).

"