Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Комиссия по регламенту и депутатской этике Заксобрания будет изучать распечатки с судебных заседаний

8 апреля 2009, 11:04
Комиссия по регламенту и депутатской этике Заксобрания будет изучать распечатки с судебных заседаний по «делу Дикиных» Posted on августа 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, комиссии было передано частное определение судьи в отношении председателя ОЗС Евгения Люлина.Определение было вынесено на заседании суда по "делу братьев Дикиных", которые обвиняются в покушении на бизнесмена Олега Сорокина. Для изучения вопроса комиссия намерена послать запрос прокурору области с целью предоставления распечатки судебного заседания, на котором судья вынесла это частное определение. «Мы проведем мониторинг всех СМИ, которые освещали данную тему, для того, чтобы выяснить, была ли задета честь председателя ОЗС Евгения Люлина, - заявил Владислав Егоров. На сегодняшнем заседании комиссии депутаты никаких конкретных решений не вынесли. По результатам окончания проверки будет вынесено решение – оглашать ли проблему на заседании Заксобрания. Когда закончится проверка, Егоров ответить затруднился. Кроме этого он отметил, что со следующего раза на заседаниях комиссии будет присутствовать Олег Сорокин, а вот в приглашении Люлина на те же заседания комиссия смысла не видит.

Комиссия по регламенту и депутатской этике Заксобрания будет изучать распечатки с судебных заседаний по «делу Дикиных»

Posted on августа 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, комиссии было передано частное определение судьи в отношении председателя ОЗС Евгения Люлина.Определение было вынесено на заседании суда по "делу братьев Дикиных", которые обвиняются в покушении на бизнесмена Олега Сорокина.
 
 Для изучения вопроса комиссия намерена послать запрос прокурору области с целью предоставления распечатки судебного заседания, на котором судья вынесла это частное определение.
 
«Мы проведем мониторинг всех СМИ, которые освещали данную тему, для того, чтобы выяснить, была ли задета честь председателя ОЗС Евгения Люлина, - заявил Владислав Егоров.
 
На сегодняшнем заседании комиссии депутаты никаких конкретных решений не вынесли. По результатам окончания проверки будет вынесено решение – оглашать ли проблему на заседании Заксобрания. Когда закончится проверка, Егоров ответить затруднился.
 
Кроме этого он отметил, что со следующего раза на заседаниях комиссии будет присутствовать Олег Сорокин, а вот в приглашении Люлина на те же заседания комиссия смысла не видит.
 
 
"