Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Более 1800 домов в Нижнем Новгороде уже осмотрены специальной комиссией и имеют дефектные ведомости

8 апреля 2009, 11:04
Более 1800 домов в Нижнем Новгороде уже осмотрены специальной комиссией и имеют дефектные ведомости Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его мнению, это слишком малое количество, поскольку работа велась уже с начала года. Он пообещал мэру усилить работу в этом направлении и к 1 сентября составить на каждый дом дефектную ведомость. Напомним, что по словам мэра, дефектные ведомости необходимы для получения на капремонт домов федеральных денег, о которых говорил Президент РФ в своем послании к Федеральному собранию. “Поскольку федеральные деньги идут только под сметную документацию у нас заранее должно быть все готово”, - отметил Булавинов. Он так же поручил Шурову проследить, чтобы специальная комиссия проверяла, насколько занесенные в ведомость дефекты соответствуют действительности.

Более 1800 домов в Нижнем Новгороде уже осмотрены специальной комиссией и имеют дефектные ведомости

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его мнению, это слишком малое количество, поскольку работа велась уже с начала года. Он пообещал мэру усилить работу в этом направлении и к 1 сентября составить на каждый дом дефектную ведомость.
 
Напомним, что по словам мэра, дефектные ведомости необходимы для получения на капремонт домов федеральных денег, о которых говорил Президент РФ в своем послании к Федеральному собранию.
 
“Поскольку федеральные деньги идут только под сметную документацию у нас заранее должно быть все готово”, - отметил Булавинов. Он так же поручил Шурову проследить, чтобы специальная комиссия проверяла, насколько занесенные в ведомость дефекты соответствуют действительности.
"