Posted 20 марта 2014,, 07:03

Published 20 марта 2014,, 07:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Семинар «Публичная политика в сфере городского обслуживания населения: Мониторинг региональных СМИ» пройдет в Нижнем Новгороде

20 марта 2014, 07:03
Об этом сообщают организаторы.

Информационно-консалтинговый центр «Медиа Страйк» и кафедра философии и политологии НИУ-РАНХиГС организуют в Нижнем Новгороде семинар «Публичная политика в сфере городского обслуживания населения: Мониторинг региональных СМИ». Он пройдет 21 марта в здании Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Он будет посвящен качеству освещения в региональном информационном пространстве деятельности организаций сферы ЖКХ, а также вопросов ЖКХ в целом.

В мероприятии примут участие представители администрации города Нижнего Новгорода, некоммерческого партнерства «Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ», сотрудники ИКЦ «Медиа Страйк», специалисты НИУ-РАНХиГС.

На семинаре будет представлен подготовленный ИКЦ «Медиа Страйк» доклад об освещении в СМИ деятельности домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода и городских ресурсоснабжающих организаций. Участники мероприятия обсудят следующие вопросы: насколько широко и полно в региональных СМИ освещаются проблемы, связанные со сферой ЖКХ? Удовлетворительна ли степень открытости перед населением организаций, отвечающих за предоставление соответствующих услуг? В какой степени нижегородские СМИ корректно доносят информацию до населения города Нижнего Новгорода? Что нужно сделать для того, чтобы максимально нивелировать уровень «недопонимания» между поставщиками и потребителями услуг сферы ЖКХ?

"