Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Германская фирма РВЕ намерена сотрудничать с ОАО «Нижегородский водоканал»

8 апреля 2009, 11:04
Германская фирма РВЕ намерена сотрудничать с ОАО «Нижегородский водоканал» Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам руководителя ОАО «Нижегородский водоканал» Андрея Павлова, присутствующего на встрече, «мы ждем от немецкой стороны интересного проекта». Компания РВЕ является одним из крупнейших предприятий Европы в сфере управления водоснабжения. Совместно с Нижегородским водоканалом будут прорабатываться вопросы водоснабжения и водоотведения, пояснил Павлов. Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подчеркнул, что по итогам встречи принято решение о создании рабочей группы компании в Нижнем Новгороде. Предполагается, что она начнет работать уже осенью этого года. Компания РВЕ является акционером Будапештского водоканала, не исключено, что самые современные разработки европейских коллег будут внедряться в Нижнем Новгороде. Как заявил по окончанию встречи мэр города Эссена Вольфганг Райнигер, «мы надеемся завязать с Нижним Новгородом новые связи». Все инициативы имеют право на существование, отметил он.

Германская фирма РВЕ намерена сотрудничать с ОАО «Нижегородский водоканал»

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам руководителя ОАО «Нижегородский водоканал» Андрея Павлова, присутствующего на встрече, «мы ждем от немецкой стороны интересного проекта». Компания РВЕ является одним из крупнейших предприятий Европы в сфере управления водоснабжения.
 
Совместно с Нижегородским водоканалом будут прорабатываться вопросы водоснабжения и водоотведения, пояснил Павлов.
 
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подчеркнул, что по итогам встречи принято решение о создании рабочей группы компании в Нижнем Новгороде. Предполагается, что она начнет работать уже осенью этого года.
 
Компания РВЕ является акционером Будапештского водоканала, не исключено, что самые современные разработки европейских коллег будут внедряться в Нижнем Новгороде.
 
Как заявил по окончанию встречи мэр города Эссена Вольфганг Райнигер, «мы надеемся завязать с Нижним Новгородом новые связи». Все инициативы имеют право на существование, отметил он.
"