Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Праздник семейного творчества «Крепкая Семья» пройдет в областной детской библиотеке

8 апреля 2009, 11:04
Праздник семейного творчества «Крепкая Семья» пройдет в областной детской библиотеке Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Общественная организация «Крепкая Семья» проводит праздник семейного творчества, посвящённый Дню рождения организации. Планируется, что участие в празднике примут представители органов государственной власти региона и администрации Нижнего Новгорода, партнеры организации, нижегородские семьи. По словам организаторов, главные цели мероприятия «укрепление и развитие института семьи, формирование духовной культуры, высоких моральных качеств в семье, организация содержательного досуга, развитие творческих способностей в нижегородских семьях». В ходе праздника будет показана опера «Кот в сапогах», поставленная совместными силами детей и родителей, также планируется проведение концерта с их участием. На мероприятии прозвучит информация об итогах работы «Крепкой Семьи» за прошедший год. Отметим, что в настоящее время в состав организации входит 30 нижегородских семей.

Праздник семейного творчества «Крепкая Семья» пройдет в областной детской библиотеке

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Общественная организация «Крепкая Семья» проводит праздник семейного творчества, посвящённый Дню рождения организации. Планируется, что участие в празднике примут представители органов государственной власти региона и администрации Нижнего Новгорода, партнеры организации, нижегородские семьи.
 
По словам организаторов, главные цели мероприятия «укрепление и развитие института семьи, формирование духовной культуры, высоких моральных качеств в семье, организация содержательного досуга, развитие творческих способностей в нижегородских семьях».
 
В ходе праздника будет показана опера «Кот в сапогах», поставленная совместными силами детей и родителей, также планируется проведение концерта с их участием. На мероприятии прозвучит информация об итогах работы «Крепкой Семьи» за прошедший год. Отметим, что в настоящее время в состав организации входит 30 нижегородских семей.
"