Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Евгений Люлин принял участие в выездном расширенном заседании Совета Нижегородской Ассоциации промыш

8 апреля 2009, 10:04
Евгений Люлин принял участие в выездном расширенном заседании Совета Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Posted on августа 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заседание проходило в Центре обработки данных областной налоговой инспекции. По итогам заседания Евгений Люлин отметил, что налоговая политика в нашем регионе является приемлемой для развития и предприятий, и экономики области в целом. «Качественное исполнение бюджета области говорит об эффективной системе сбора налогов, - подчеркнул Евгений Люлин. – Однако останавливаться на достигнутом нельзя, необходимо постоянно вести работу по совершенствованию этой системы». На заседании также обсуждались вопросы, связанные с совершенствованием производственной практики студентов нижегородских ВУЗов на предприятиях области. Участники заседания также заслушали информацию о ходе подготовки к 11-му Международному форуму «Россия Единая».

Евгений Люлин принял участие в выездном расширенном заседании Совета Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей

Posted on августа 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Заседание проходило в Центре обработки данных областной налоговой инспекции. По итогам заседания Евгений Люлин отметил, что налоговая политика в нашем регионе является приемлемой для развития и предприятий, и экономики области в целом.
 
«Качественное исполнение бюджета области говорит об эффективной системе сбора налогов, - подчеркнул Евгений Люлин. – Однако останавливаться на достигнутом нельзя, необходимо постоянно вести работу по совершенствованию этой системы». 
 
На заседании также обсуждались вопросы, связанные с совершенствованием производственной практики студентов нижегородских ВУЗов на предприятиях области. Участники заседания также заслушали информацию о ходе подготовки к 11-му Международному форуму «Россия Единая».
"