Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Управление Росохранкультуры по ПФО не возражает против административной застройки Нижегородского кре

8 апреля 2009, 10:04
Управление Росохранкультуры по ПФО не возражает против административной застройки Нижегородского кремля Posted on августа 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Это правильно, что большинство органов власти будут располагаться на одной территории. Свободное место имеется – это площадка за Законодательным Собранием Нижегородской области, и логично было бы завершить каре административного здания регионального парламента», - отметил руководитель Управление Росохранкультуры по ПФО Дмитрий Мусин. «Мы не возражаем против будущей застройки, главное, чтобы форма, высотность, пластика фасадов нового здания, а также используемые материалы не нарушали исторической архитектуры ансамбля Нижегородского кремля», - добавил он. Напомним, на официальном сайте правительства Нижегородской области объявлен конкурс «Заключение государственного контракта на разработку эскизного проекта на строительство Дома Правительства Нижегородской области на территории Кремля».

Управление Росохранкультуры по ПФО не возражает против административной застройки Нижегородского кремля

Posted on августа 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Это правильно, что большинство органов власти будут располагаться на одной территории. Свободное место имеется – это площадка за Законодательным Собранием Нижегородской области, и логично было бы завершить каре административного здания регионального парламента», - отметил руководитель Управление Росохранкультуры по ПФО Дмитрий Мусин.
 
«Мы не возражаем против будущей застройки, главное, чтобы форма, высотность, пластика фасадов нового здания, а также используемые материалы не нарушали исторической архитектуры ансамбля Нижегородского кремля», - добавил он.
 
Напомним, на официальном сайте правительства Нижегородской области объявлен конкурс  «Заключение государственного контракта на разработку эскизного проекта на строительство Дома Правительства Нижегородской области на территории Кремля».
"