Updated 12 ноября 2022,, 15:14

Нижегородское «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в пятом матче серии

14 марта 2014, 15:03
Об этом сообщается на сайте ХК «Топедо».

14 марта в Уфе состоялся пятый матч серии «Торпедо»-«Салават Юлаев». Игра закончилась со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).

После первого периода команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Едва начался второй период, как «Торпедо» вырвалось вперед. Пас Войтека Вольского замкнул Сакари Салминен 2:1. Однако уже в середине второго периода хозяева вновь сравняли счет 2:2.

В третьем периоде сопернику удалось еще дважды поразить ворота нижегородцев 2:4.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметил, что игра получилась интересная. «Ребята старались. Правда, действовали в этой игре немного робко, особенно в атаке и при игре в большинстве. Опыта игры в плей-офф у нас не так много, было волнение.», - сказал он

Скудра отметил, что игрокам надо расслабиться психологически, начинать играть в свой хоккей, верить в свои силы.