Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Крупная европейская компания построит в Нижнем Новгороде мусороперерабатывающий завод

8 апреля 2009, 10:04
Крупная европейская компания построит в Нижнем Новгороде мусороперерабатывающий завод Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основной упор был сделан на мусороперерабатывающие и сортировочные заводы ООО "ПБО-НН". Поскольку и в Нижнем Новгороде, и в области- это крупнейший участник рынка переработки ТБО, то велика вероятность того, что договор на совместное участие в проекте будет подписан именно с "ПБО-НН". "Компания REMONDIS является лидером в Европе в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация) нам очень пригодится их опыт. Зачем придумывать, что-то новое, когда есть проверенный вариант, который работает не первый год. Финансирование в строительстве данного завода даст возможность развития Нижегородской области и в плане экологии, и в более экономичном использовании бюджетных средств",- прокомментировал ситуацию генеральный директор ООО "ПБО-НН" Олег Жохов. Немецкие специалисты уже заканчивают осмотр, теперь дело за экономистами. Они составят точную смету расходов (кстати, строительство завода области ничего стоить не буде) и уже тогда можно будет говорить о сроках реализации этого проекта. Предварительно можно говорить о том, что контракт на строительство будет подписан еще до конца года и в этом случае основная часть строительства будет завершена к августу 2007.

Крупная европейская компания построит в Нижнем Новгороде мусороперерабатывающий завод

Posted on августа 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основной упор был сделан на мусороперерабатывающие и сортировочные заводы ООО "ПБО-НН". Поскольку и в Нижнем Новгороде, и в области- это крупнейший участник рынка переработки ТБО, то велика вероятность того, что договор на совместное участие в проекте будет подписан именно с "ПБО-НН".
 
"Компания REMONDIS является лидером в Европе в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация) нам очень пригодится их опыт. Зачем придумывать, что-то новое, когда есть проверенный вариант, который работает не первый год. Финансирование в строительстве данного завода даст возможность развития Нижегородской области и в плане экологии, и в более экономичном использовании бюджетных средств",- прокомментировал ситуацию
генеральный директор ООО "ПБО-НН" Олег Жохов.
 
Немецкие специалисты уже заканчивают осмотр, теперь дело за экономистами. Они составят точную смету расходов (кстати, строительство завода области ничего стоить не буде) и уже тогда можно будет говорить о сроках реализации этого проекта.
 
 Предварительно можно говорить о том, что контракт на строительство будет подписан еще до конца года и в этом случае основная часть строительства будет завершена к августу 2007.
"