Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Инвестпрограмма Дзержинска будет разработана в рамках Стратегии развития Нижегородской области

8 апреля 2009, 10:04
Инвестпрограмма Дзержинска будет разработана в рамках Стратегии развития Нижегородской области Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба Дзержинской администрации. В проект также включен анализ уровня развития инфраструктуры, условий ведения бизнеса, налоговой базы и расходов городского бюджета. «В настоящее время Дзержинск по темпам социально-экономического развития существенно отстает от среднеобластных показателей. Это сказывается и на уровне жизни горожан. Привлечение в город инвестиций - это единственный путь для решения его экономических проблем», - уверены в администрации города. «Слабым местом» Дзержинска, как потенциального объекта приложения инвестиций, является инфраструктурная составляющая: недостаток промышленного газа, слабое развитие системы утилизации отходов и гостиничного комплекса. Инвестиционная программа будет предусматривать также решение этих проблем. Управление инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей в настоящее время рассматривает 9 заявок на реализацию на территории Дзержинска инвестиционных проектов с объемом финансирования от 10 до 180 млн. евро.

Инвестпрограмма Дзержинска будет разработана в рамках Стратегии развития Нижегородской области

Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба Дзержинской администрации.
 
В проект также включен анализ уровня развития инфраструктуры, условий ведения бизнеса, налоговой базы и расходов городского бюджета.
 
«В настоящее время Дзержинск по темпам социально-экономического развития существенно отстает от среднеобластных показателей. Это сказывается и на уровне жизни горожан. Привлечение в город инвестиций - это единственный путь для решения его экономических проблем», - уверены в администрации города.
 
 «Слабым местом» Дзержинска, как потенциального объекта приложения инвестиций, является инфраструктурная составляющая: недостаток промышленного газа, слабое развитие системы утилизации отходов и гостиничного комплекса. Инвестиционная программа будет предусматривать также решение этих проблем.
 
Управление инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей в настоящее время рассматривает 9 заявок на реализацию на территории Дзержинска инвестиционных проектов с объемом финансирования от 10 до 180 млн. евро.
 
"