Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев завтра посетит с официальным визитом Нижний Новгород

8 апреля 2009, 10:04
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев завтра посетит с официальным визитом Нижний Новгород Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания будут обсуждаться вопросы состояния аварийности в Нижегородском регионе, а так же итоги деятельности ГИБДД Нижегородской области, влияние качества, содержания и ремонта дорог на безопасность дорожного движения и другие вопросы. В работе совещания примут участие: Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, и. о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай, начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов и другие. Кроме того, министр совершит осмотр контрольного пункта милиции «Окский», пункт технического диагностирования на ул. Удмуртской, проведет встречу с Полномочным Представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым.

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев завтра посетит с официальным визитом Нижний Новгород

Posted on августа 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания будут обсуждаться вопросы состояния аварийности в Нижегородском регионе, а так же итоги деятельности ГИБДД Нижегородской области, влияние качества, содержания и ремонта дорог на безопасность дорожного движения и другие вопросы.
 
В работе совещания примут участие: Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, и. о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай, начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов и другие.
 
Кроме того, министр совершит осмотр контрольного пункта милиции «Окский», пункт технического диагностирования на ул. Удмуртской, проведет встречу с Полномочным Представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым.
 
"