Posted 7 марта 2014,, 03:03

Published 7 марта 2014,, 03:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

Полпред президента в ПФО Михаил Бабич поздравил женщин с Международным женским днем

7 марта 2014, 03:03
Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич поздравил женщин с Международным женским днем.

«Дорогие женщины! Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем! В этот первый весенний праздник мы говорим слова благодарности нашим мамам, женам, сестрам, бабушкам – всем любимым женщинам, на которых держится мир и благополучие. Ваши добрые улыбки и слова поддержки придают силы, вдохновляют мужчин на подвиги и созидательный труд.

Во все времена вы остаетесь хранительницами главных человеческих ценностей – любви, доброты, материнства. Вы успешно трудитесь на предприятиях, в образовательных, медицинских, культурных, государственных учреждениях, занимаетесь общественной деятельностью, воспитываете детей, создаете уют, мир и гармонию в доме. Именно вы меняете жизнь к лучшему, наполняя ее красотой и милосердием, побуждаете к совершению благородных поступков, вдохновляете на подвиги, творчество и созидательный труд. Ваше искреннее желание прийти на помощь и умение в нужный момент найти слова поддержки помогают преодолеть любые трудности, покорить любые вершины.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, оставаться такими же прекрасными, и пусть счастье всегда идет по жизни рядом с вами, а мужчины будут достойными вашей любви и заботы!», - говорится в поздравлении.

"