Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В Нижнем Новгороде с визитом министр внутренних дел Рашид Нургалиев

8 апреля 2009, 10:04
В Нижнем Новгороде с визитом министр внутренних дел Рашид Нургалиев Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижний Новгород Министр внутренних дел приезжает сразу после официального визита в Чечню. Там генерал армии Нургалиев объявил об упразднении регионального оперативного штаба (РОШ) по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе. Фактически вчера в Чечне министр объявил о завершении контртеррористической операции. Цель визита в наш город- намного более мирная и спокойная. Основная часть программы пребывания министра- совещание в администрации области по проблемам обеспечения безопасности дорожного движения. Рашид Нургалиев уже неоднократно заявлял о том, что необходимо повышать дисциплину всех участников дорожного движения. «Сотрудник ГАИ находится в непростых условиях, с одной стороны его задача обеспечить благоприятный климат на дорогах, с другой - принимать активные меры антикриминальной и антитеррористической направленности»- подчеркивает министр внутренних дел. В Нижнем Новгороде Нургалиев осмотрит также контрольный пункт милиции и пункт технического диагностирования. Однако министр славится и своими неожиданными проверкам. Он, к примеру, неожиданно приезжал в районные отделения милиции с целью проверить работу сотрудников и условия для них созданные в обычной обстановке, без «подготовки к показу». Обычно в результате таких неожиданных визитов Нургалиев дает достаточно жесткие оценки работе своих подопечных. Изменится ли программа пребывания министра в городе и предпримет ли он «спонтанные проверки» пока неизвестно. Рашид Нургалиев- потомственный милиционер, родился в 1956 году. С 1981 года работал в Комитете Государственной Безопасности Карельской АССР. В 2002 назначен заместителем министра, а в 2004- министром внутренних дел Российской Федерации. Генерал армии, кандидат экономических наук. После ухода Сергея Кириенко с поста Полномочного представителя президента в ПФО Рашид Нургалиев назывался в числе претендентов на эту должность

В Нижнем Новгороде с визитом министр внутренних дел Рашид Нургалиев

Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижний Новгород Министр внутренних дел приезжает сразу после официального визита в Чечню. Там генерал армии Нургалиев объявил об упразднении регионального оперативного штаба (РОШ) по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе. Фактически вчера в Чечне министр объявил о завершении контртеррористической операции.
 
Цель визита в наш город- намного более мирная и спокойная. Основная часть программы пребывания министра- совещание в администрации области по проблемам обеспечения безопасности дорожного движения. Рашид Нургалиев уже неоднократно заявлял о том, что необходимо повышать дисциплину всех участников дорожного движения.
 
 «Сотрудник ГАИ находится в непростых условиях, с одной стороны его задача обеспечить благоприятный климат на дорогах, с другой - принимать активные меры антикриминальной и антитеррористической направленности»- подчеркивает министр внутренних дел.
 
В Нижнем Новгороде Нургалиев осмотрит также контрольный пункт милиции и пункт технического диагностирования. Однако министр славится и своими неожиданными проверкам. Он, к примеру, неожиданно приезжал в районные отделения милиции с целью проверить работу сотрудников и условия для них созданные в обычной обстановке, без «подготовки к показу». Обычно в результате таких неожиданных визитов Нургалиев дает достаточно жесткие оценки работе своих подопечных.
 
Изменится ли программа пребывания министра в городе и предпримет ли он «спонтанные проверки» пока неизвестно.
 
 
Рашид Нургалиев- потомственный милиционер, родился в 1956 году. С 1981 года работал в Комитете Государственной Безопасности Карельской АССР. В 2002 назначен заместителем министра, а в 2004- министром внутренних дел Российской Федерации. Генерал армии, кандидат экономических наук.
 

После ухода Сергея Кириенко с поста Полномочного представителя президента в ПФО Рашид Нургалиев назывался в числе претендентов на эту должность

"