Posted 5 марта 2014,, 05:03

Published 5 марта 2014,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:18

Updated 12 ноября 2022,, 15:18

«Единая Россия» призвала нижегородцев выйти на митинг в поддержку народа Украины

5 марта 2014, 05:03
Об этом сообщается на официальном сайте отделения партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде.

Согласно обнародованной информации, митинг пройдет на площади Маркина 6 марта в 15.30.

«В эти дни братскому народу Украины нужна наша поддержка, – содержится в обращении. – Страна, связанная с Россией крепкими, вековыми родственными узами не первый месяц сотрясается от революционных катаклизмов, вызванных безответственными действиями политиков «Майдана» и не только. «Крайними», как всегда, оказываются простые люди. Они вынуждены жить в страхе и тревоге за свое будущее. Мы не можем бросить украинцев на произвол судьбы и спокойно смотреть на происходящее, когда в беде наши братья, сестры, друзья, родственники.

В наших силах проявить участие – добрым словом, демонстрацией нашего неравнодушия и единства, и всем, чем можем.

Обращаемся к тем, кому не все равно, с призывом проявить искреннюю солидарность с украинским народом и прийти на сход народного единства в поддержку Украины. Приходите – с семьями, с детьми, с близкими людьми. Ваше неравнодушие очень важно.

Обращаемся и к представителям всех политических партий – забыть политические разногласия и объединиться в этой поддержке. Безусловно, это у нас получится».

Как отмечают организаторы митинга, Нижний Новгород «всегда был местом силы настоящего народного единства».

«Пусть будет так и в этот раз, в дни, когда Украине необходима помощь. И мы сможем ее оказать. Вместе», – резюмируют они.

Ирина Славина

"