Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Представители ГАЗа посетят подшефные детские дома в Бутурлино и Нижнем Новгороде накануне дня защиты

8 апреля 2009, 10:04
Представители ГАЗа посетят подшефные детские дома в Бутурлино и Нижнем Новгороде накануне дня защиты детей Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 1 июня, в Международный день защиты детей, традиционно руководители Горьковского автозавода посетят подшефные детские учреждения Автозаводского района. Ребятишкам также будут вручены подарки: канцтовары, игрушки и спортинвентарь, сообщает пресс-служба ГАЗа. В мае-июне среди детей работников Горьковского автозавода и предприятий «Группы ГАЗ» проводится конкурс рисунка «Земля – наш дом». В тематике конкурса необходимо отразить идею преемственности поколений – «Я – родители и их место работы – планета Земля». Лучшие детские работы будут вставлены в Музее истории «ГАЗа». 1 июня в спорткомплексе «Ручные игры» в 15:00 стартует детский спортивный праздник. Для детей работников автозавода и предприятий «Группы ГАЗ» проводятся «Веселые старты», эстафета «Челночный бег», личное первенство по кегельбану, соревнования по велогонкам и мини-футболу. Победители и призеры соревнований и конкурса детского рисунка будут награждены Почетными дипломами и грамотами, памятными подарками. Кроме того, детей, занявших первые места, ожидает экскурсия по Нижнему Новгороду и посещение зоопарка «Лимпопо» в парке «Швейцария».

Представители ГАЗа посетят подшефные детские дома в Бутурлино и Нижнем Новгороде накануне дня защиты детей

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

1 июня, в Международный день защиты детей, традиционно руководители Горьковского автозавода посетят подшефные детские учреждения Автозаводского района. Ребятишкам также будут вручены подарки: канцтовары, игрушки и спортинвентарь, сообщает пресс-служба ГАЗа.
 
В мае-июне среди детей работников Горьковского автозавода и предприятий «Группы ГАЗ» проводится конкурс рисунка «Земля – наш дом». В тематике конкурса необходимо отразить идею преемственности поколений – «Я – родители и их место работы – планета Земля». Лучшие детские работы будут вставлены в Музее истории «ГАЗа». 
 
1 июня в спорткомплексе «Ручные игры» в 15:00 стартует детский спортивный праздник. Для детей работников автозавода и предприятий «Группы ГАЗ» проводятся «Веселые старты», эстафета «Челночный бег», личное первенство по кегельбану, соревнования по велогонкам и мини-футболу.
 
Победители и призеры соревнований и конкурса детского рисунка будут награждены Почетными дипломами и грамотами, памятными подарками. Кроме того, детей, занявших первые места, ожидает экскурсия по Нижнему Новгороду и посещение зоопарка «Лимпопо» в парке «Швейцария».
"