Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Мы как профессионалы не имеем права терять на дорогах такое количество людей»- Рашид Нургалиев

8 апреля 2009, 10:04
«Мы как профессионалы не имеем права терять на дорогах такое количество людей»- Рашид Нургалиев Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Рашид Нургалиев при осмотре пункта милиции «Окский» завил следующее: Мы стоим на защите граждан. Я специально приехал, чтобы обсудить с вами эту проблему. Мы как профессионалы не имеем права терять на дорогах такое количество граждан. Последнее время результаты у нас на дорогах «никакие». Растет количество ДТП, гибнут дети. Очень много травм и экономических затрат. Безопасность дорожного движения должна стать приоритетным направлением и от нас зависит реализация главного национального проекта- демографической ситуации» Также на пункте министр поговорил с врачом- наркологом. Чтобы проверить работу приборов по определению алкоголя в крови, Рашид Нургалиев даже подышал в трубочку прибора. Когда тот показал «ноль», министр заявил: « Правильно, так и должно быть. Я уже пять лет не употребляю алкогольных напитков».

«Мы как профессионалы не имеем права терять на дорогах такое количество людей»- Рашид Нургалиев

Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Рашид Нургалиев при осмотре пункта милиции «Окский» завил следующее:
 
Мы стоим на защите граждан. Я специально приехал, чтобы обсудить с вами эту проблему. Мы как профессионалы не имеем права терять на дорогах такое количество граждан. Последнее время результаты у нас на дорогах «никакие». Растет количество ДТП, гибнут дети. Очень много травм и экономических затрат. Безопасность дорожного движения должна стать приоритетным направлением и от нас зависит реализация главного национального проекта- демографической ситуации»
Также на пункте министр поговорил с врачом- наркологом. Чтобы проверить работу приборов по определению алкоголя в крови, Рашид Нургалиев даже подышал в трубочку прибора. Когда тот показал «ноль», министр заявил: « Правильно, так и должно быть. Я уже пять лет не употребляю алкогольных напитков».  
"