Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Проект закона «О порядке подачи уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Нижегор

8 апреля 2009, 10:04
Проект закона «О порядке подачи уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Нижегородской области» будет дорабатываться рабочей группой Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Рабочая группа будет рассматривать замечания по данному законопроекту, которые будут присланы в письменном виде. Всеми заинтересованными в проекте лицами. Кроме того, на сегодняшнем совещании было озвучено несколько замечаний и предложений. С.Самохин также предложил провести градацию количества участников мероприятий в зависимости от численности жителей того или иного населенного пункта. Проект закона, принятый в первом чтении, предполагает подачу уведомлений о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта РФ, если количество участников составляет 500 и более человек. В иных случаях, уведомление подается в орган местного самоуправления. Самохин отметил, что в некоторых населенных пунктах может проживать всего 500 человек, а для проведения публичного мероприятия, например, в Нижнем Новгороде, 500 человек это мало. Данное замечание было одним из ключевых и оно было высказано практически всеми участниками.

Проект закона «О порядке подачи уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Нижегородской области» будет дорабатываться рабочей группой

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Рабочая группа будет рассматривать замечания по данному законопроекту, которые будут присланы в письменном виде. Всеми заинтересованными в проекте лицами. Кроме того, на сегодняшнем совещании было озвучено несколько замечаний и предложений.
 
С.Самохин также предложил провести градацию количества участников мероприятий в зависимости от численности жителей того или иного населенного пункта. Проект закона, принятый в первом чтении, предполагает подачу уведомлений о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта РФ, если количество участников составляет 500 и более человек.
 
В иных случаях, уведомление подается в орган местного самоуправления. Самохин отметил, что в некоторых населенных пунктах может проживать всего 500 человек, а для проведения публичного мероприятия, например, в Нижнем Новгороде, 500 человек это мало. 
 
Данное замечание было одним из ключевых и оно было высказано практически всеми участниками.
"