Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

100 именных стипендий учредил Росгосстрах для поощрения наиболее талантливых и способных будущих стр

8 апреля 2009, 10:04
100 именных стипендий учредил Росгосстрах для поощрения наиболее талантливых и способных будущих страховщиков Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Стипендии Росгосстраха установлены для студентов дневных отделений, которые успешно обучающихся по специальностям «Страхование», «Страховое дело», «Страховой агент», «Управление страхованием». Размер стипендии для студентов ВУЗов составляет до 3 тыс. рублей в месяц, для студентов техникумов и колледжей – до 1,5 тыс. рублей. Стипендия устанавливается на текущий учебный год и выплачивается в течение десяти месяцев. Кандидаты на именную стипендию Росгосстраха представляются по ходатайствам педагогических советов учебных заведений, которые должны быть поддержаны соответствующими обществами и филиалами системы Росгосстраха. В период выплаты стипендиат проходит практику в компании. «Наша стипендиальная программа имеет ярко выраженную региональную направленность, - заявил руководитель Департамента по работе с персоналом Росгосстраха Ильяс Алиев. – Больше половины выделяемых стипендий предназначаются для студентов региональных учебных заведений».

100 именных стипендий учредил Росгосстрах для поощрения наиболее талантливых и способных будущих страховщиков

Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Стипендии Росгосстраха установлены для студентов дневных отделений, которые успешно обучающихся по специальностям «Страхование», «Страховое дело», «Страховой агент», «Управление страхованием».
 
Размер стипендии для студентов ВУЗов составляет до 3 тыс. рублей в месяц, для студентов техникумов и колледжей – до 1,5 тыс. рублей. Стипендия устанавливается на текущий учебный год и выплачивается в течение десяти месяцев.
 
Кандидаты на именную стипендию Росгосстраха представляются по ходатайствам педагогических  советов учебных заведений, которые должны быть поддержаны соответствующими обществами и филиалами системы Росгосстраха. В период выплаты стипендиат проходит практику в компании.
 
 «Наша стипендиальная программа имеет ярко выраженную региональную направленность, - заявил руководитель Департамента по работе с персоналом Росгосстраха Ильяс Алиев. – Больше половины выделяемых стипендий предназначаются для студентов региональных учебных заведений».
"