Posted 28 февраля 2014,, 14:02

Published 28 февраля 2014,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:19

Updated 12 ноября 2022,, 15:19

Всемирно известная нижегородка Наталья Водянова рассказала, что сделает ее самой счастливой на Земле в день рождения

28 февраля 2014, 14:02
Об этом она написала на своей странице в соцсети, сообщая, что 28 февраля ей исполнилось 32 года.

«Дорогие, сегодня мне стукнуло 32, и я придумала, как мы это дело можем все вместе отметить! – обращается она к своим многочисленным «френдам». – Особо внимательные из вас подскажут мне, что 28 февраля – это также день рождения второй меня - NataSupernova, день, когда два года назад я завела страницы на Facebook и в других соцсестях. Это хороший повод напомнить, почему быть онлайн так важно для меня и, кстати, поблагодарить вас за постоянную поддержку. Я верю, что социальные сети должны служить добрым и благотворительным целям, поэтому ваше участие и поддержка вдохновляют меня делать больше, двигаться дальше и, как говорится, #NEVERSTOP (об этом - ниже).

Так уж совпало, что сегодня есть несколько способов того, как мы можем отметить не просто день рождения, но поучаствовать в хорошем деле привлечения внимания к очень важным вопросам и помочь тем, кто в этом нуждается.

Итак - делай раз: Первый канал сегодня запускает теле-шоу Голос Дети, в котором я принимаю участие как «закулисная мама» - приободряя и отправляя на сцену участников. Уже самим фактом, что вы смотрите это шоу, вы поддерживаете не только талантливых деток, но также и детей с особенностями развития и их родителей, которыми занимается наш Фонд «Обнаженные сердца». Давайте сделаем так, чтобы рейтинги Детского Голоса просто зашкалили, потому что, благодаря поддержке Первого канала и его партнеров, каждая смска, отправленной телезрителями при финальном голосовании, станет пожертвованием, а все средства будут направлены на помощь таким детям.

Делай два: 1 марта команда и друзья Фонда «Обнаженные сердца» в этом году уже пятый юбилейный раз пробегут полумарафон в Париже. В этом году мы бежим, чтобы сделать это лето особым для более чем 1000 детей с особенностями развития. Я должна признать, что мне даже как-то неловко, что в этом году я сама не могу бежать (хотя у меня есть лучшее из возможных оправданий), но я обязательно буду провожать команду на старте и встречать на финише. И обещаю, что дождусь каждого. Последние два лета я со своей сестрой Оксаной, нашей мамой и моими детьми также посещали детский летний инклюзивный лагерь, финансируемый Фондом «Обнаженные сердца», и наблюдали те невероятные результаты, которые удается достичь. Как говорится, не бывает слишком скромных пожертвований, поэтому буду благодарна, если вы посетите мою страницу и поддержите».

Также Наталья Водянова опубликовала на своей странице 15-секундный мотивационный фини-фильм в поддержку Паралимпийских Игр в Сочи.

«Прошу вас также поделиться им в своих соцсетях. Это послужит хорошему делу привлечения внимания к Паралимпиаде, не говоря уже о том, что поэтому сделаете меня сегодня самым счастливым человеком на земле», - призывает она.

По ее словам, «NEVERSTOP» - это мотивационный фильм о людях, которые смогли принять выпавшие им трудности, нашли в себе силы преодолеть их и продолжить движение вперед, жить полноценной жизнью, быть счастливыми и не растерять самоуважение и уважение к себе других. «Паралимпийцы показывают нам, что несмотря ни на что только мы принимаем решение о том, какой будет наша жизнь», – заявила Наталья Водянова.

Ирина Славина

"