Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Воспитанники детского дома «Улыбка» посетили зональный центр кинологической службы

8 апреля 2009, 10:04
Воспитанники детского дома «Улыбка» посетили зональный центр кинологической службы Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Самым интересным и познавательным для детей стало посещение вольеров с собаками. И страшно и интересно, говорили ребята, гладить четвероногих стражей порядка. Милиционеры показали воспитанникам детского дома, как «работают» собаки при обнаружении наркотиков в автомобилях, автобусах, показали, как их четвероногие помощники задерживают преступника при попытке нападения на хозяина. По словам заместителя директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» Немцовой Татьяны, ежегодно сотрудники милиции приглашают воспитанников на различные мероприятия и соревнования, проводимые по линии ГУВД. Дети ждут их с нетерпением и рады каждой встречи. «Экскурсия была познавательной, - сказала Татьяна, - ребятам очень понравилось в центре. И мы с нетерпением ждем следующего раза, когда нас пригласят к себе в гости кинологи». Для справки. 2007 год объявлен в Москве и ряде регионов России Годом ребенка. Поддержка материнства и детства – одна из центральных тем Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию, идеологии Приоритетных Национальных Проектов. Всероссийская акция «Время добрых дел» проводится Министерством внутренних дел в преддверии Дня защиты детей. В период с 20 по 31 мая 2007 года сотрудники нижегородской милиции приносят добровольные пожертвования, собирают детскую обувь, одежду, книги, игрушки для оказания адресной помощи сиротским учреждениям города и области и Центру временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД. В рамках этой акции главная задача показать детям, оставшимся без попечения родителей, оказавшимся в трудных жизненных условиях, что они не забыты и являются полноправными членами нашего общества.

Воспитанники детского дома «Улыбка» посетили зональный центр кинологической службы

Posted on мая 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Самым интересным и познавательным для детей стало посещение вольеров с собаками. И страшно и интересно, говорили ребята, гладить четвероногих стражей порядка. Милиционеры показали воспитанникам детского дома, как «работают» собаки при обнаружении наркотиков в автомобилях, автобусах, показали, как их четвероногие помощники задерживают преступника при попытке нападения на хозяина.
 
По словам заместителя директора социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» Немцовой Татьяны, ежегодно сотрудники милиции приглашают воспитанников на различные мероприятия и соревнования, проводимые по линии ГУВД. Дети ждут их с нетерпением и рады каждой встречи. «Экскурсия была познавательной, - сказала Татьяна, - ребятам очень понравилось в центре. И мы с нетерпением ждем следующего раза, когда нас пригласят к себе в гости кинологи».
 
Для справки. 2007 год объявлен в Москве и ряде регионов России Годом ребенка. Поддержка материнства и детства – одна из центральных тем Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию, идеологии Приоритетных Национальных Проектов. Всероссийская акция «Время добрых дел» проводится Министерством внутренних дел в преддверии Дня защиты детей.
 
В период с 20 по 31 мая 2007 года сотрудники нижегородской милиции приносят добровольные пожертвования, собирают детскую обувь, одежду, книги, игрушки для оказания адресной помощи сиротским учреждениям города и области и Центру временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД. В рамках этой акции главная задача показать детям, оставшимся без попечения родителей, оказавшимся в трудных жизненных условиях, что они не забыты и являются полноправными членами нашего общества.
"