Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Старшему поколению нижегородцев будет оказана материальная помощь

8 апреля 2009, 10:04
Старшему поколению нижегородцев будет оказана материальная помощь Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства. Право на оказание материальной помощи имеют постоянно проживающие на территории Нижегородской области: инвалиды и ветераны ВОВ, супруги погибших участников ВОВ, не вступившие в повторный брак; нетрудоспособные члены семьи погибшего (умершего) инвалида и участника ВОВ, состоявшие на его иждивении и получающие пенсию по случаю потери кормильца. Размер и вид материальной помощи оказывается в зависимости от среднедушевого дохода по следующим направлениям: медицинское обслуживание, зубопротезирование, установка телефона, газификация жилья и приобретение газового оборудования, прокладка и монтаж водопровода, ремонт жилья и другие.

Старшему поколению нижегородцев будет оказана материальная помощь

Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства.
Право на оказание материальной помощи имеют постоянно проживающие на территории Нижегородской области: инвалиды и ветераны ВОВ, супруги погибших участников ВОВ, не вступившие в повторный брак; нетрудоспособные члены семьи погибшего (умершего) инвалида и участника ВОВ, состоявшие на его иждивении и получающие пенсию по случаю потери кормильца.
 
Размер и вид материальной помощи оказывается в зависимости от среднедушевого дохода по следующим направлениям: медицинское обслуживание, зубопротезирование, установка телефона, газификация жилья и приобретение газового оборудования, прокладка и монтаж водопровода, ремонт жилья и другие.
 
"