Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Китайский Центр делового и торгового сотрудничества, возможно, будет открыт в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 10:04
Китайский Центр делового и торгового сотрудничества, возможно, будет открыт в Нижнем Новгороде Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ближайшее время Правительство Нижегородской области подготовит пакет инвестиционных проектов, по которым возможно сотрудничество с Китаем. Детально проработанные проекты будут переданы в Посольство Китайской народной республики в России. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации совместных инвестиционных проектов на территории Нижегородской области. В частности, речь шла о проектах в сфере производства автокомпонентов, глубокой переработки древесины, сельского хозяйства и др. Кроме того, обсуждалась возможность открытия в Нижнем Новгороде Китайского Центра делового и торгового сотрудничества. “Китай для нас является одним из приоритетных партнеров”- отметил Виктор Клочай. В прошлом году товарооборот Нижегородской области и КНР достиг 230 млн. долларов. “Наша цель - активизировать торгово-экономическое сотрудничество с Китаем, в частности, в области привлечения инвестиций, а также нарастить объемы товарооборота”, - подчеркнул и.о. губернатора.

Китайский Центр делового и торгового сотрудничества, возможно, будет открыт в Нижнем Новгороде

Posted on августа 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ближайшее время Правительство Нижегородской области подготовит пакет инвестиционных проектов, по которым возможно сотрудничество с Китаем. Детально проработанные проекты будут переданы в Посольство Китайской народной республики в России.
 
В ходе встречи обсуждались вопросы реализации совместных инвестиционных проектов на территории Нижегородской области. В частности, речь шла о проектах в сфере производства автокомпонентов, глубокой переработки древесины, сельского хозяйства и др. Кроме того, обсуждалась возможность открытия в Нижнем Новгороде Китайского Центра делового и
торгового сотрудничества.
 
“Китай для нас является одним из приоритетных партнеров”- отметил Виктор Клочай. В прошлом году товарооборот Нижегородской области и КНР достиг 230 млн. долларов. “Наша цель - активизировать торгово-экономическое сотрудничество с Китаем, в частности, в области привлечения инвестиций, а также нарастить объемы товарооборота”, - подчеркнул и.о. губернатора.
 
 
"