Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Нижегородские коммунисты

8 апреля 2009, 10:04
Нижегородские коммунисты Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Он хозяйствует городом отвратительно!» - так мотивирует данную инициативу председатель регионального отделения КПРФ Николай Рябов. «Мы выразили свое недоверие мэру еще на майских демонстрациях, - подчеркнул он. – Сейчас мы будем стремиться к тому, чтобы отозвать его с поста мэра досрочно. Нам мешает то, что в уставе города эта юридическая норма не прописана. Поэтому мы будем вносить дополнения в устав Нижнего Новгорода, который будет рассматриваться на осенней сессии гордумы.» «Граждане Нижнего Новгорода имеют право на досрочный отзыв мэра, если он не справляется со своими обязанностями. Здесь речь идет не о Булавинове конкретно, а о необходимости такой поправки в уставе города».

Нижегородские коммунисты

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Он хозяйствует городом отвратительно!» - так мотивирует данную инициативу председатель регионального отделения КПРФ Николай Рябов.
 
«Мы выразили свое недоверие мэру еще на майских демонстрациях, - подчеркнул он. – Сейчас мы будем стремиться к тому, чтобы отозвать его с поста мэра досрочно. Нам мешает то, что в уставе города эта юридическая норма не прописана. Поэтому мы будем вносить дополнения в устав Нижнего Новгорода, который будет рассматриваться на осенней сессии гордумы.»
 
«Граждане Нижнего Новгорода имеют право на досрочный отзыв мэра, если он не справляется со своими обязанностями. Здесь речь идет не о Булавинове конкретно, а о необходимости такой поправки в уставе города».
"