Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Из-за аномально жаркой погоды энергопотребление в Нижегородской области увеличилось на 3%

8 апреля 2009, 10:04
Из-за аномально жаркой погоды энергопотребление в Нижегородской области увеличилось на 3% Posted on мая 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Загрузка оборудования в настоящий момент составляет около 70 % от загрузки в режимах зимнего максимума. Следовательно, ввод ограничений потребления электрической энергии и мощности для Нижегородского региона не актуален, говорится в официальном сообщении ОАО «Нижновэнерго». Специалистами ОАО «Нижновэнерго» осуществляется постоянный контроль посредством телеизмерений загрузки трансформаторов и линий электропередачи на подстанциях, контроль состояния силового оборудования осуществляемый дежурным персоналом при ежедневных осмотрах. Проводятся мероприятия по недопущению замыкания проводов линий электропередачи 110 и 35 кВ на древесно-кустарниковую растительность, контролируются стрелы провиса проводов высоковольтных линий, увеличены работы по расчистке просек. В целом специалистами ОАО «Нижновэнерго» обстановка оценивается как удовлетворительная.

Из-за аномально жаркой погоды энергопотребление в Нижегородской области увеличилось на 3%

Posted on мая 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Загрузка оборудования в настоящий момент составляет около 70 % от загрузки в режимах зимнего максимума. Следовательно, ввод ограничений потребления электрической энергии и мощности для Нижегородского региона не актуален, говорится в официальном сообщении ОАО «Нижновэнерго».
 
Специалистами ОАО «Нижновэнерго» осуществляется постоянный контроль посредством телеизмерений загрузки трансформаторов и линий электропередачи на подстанциях, контроль состояния силового оборудования осуществляемый дежурным персоналом при ежедневных осмотрах.
 
Проводятся мероприятия по недопущению замыкания проводов линий электропередачи 110 и 35 кВ на древесно-кустарниковую растительность, контролируются стрелы провиса проводов высоковольтных линий, увеличены работы по расчистке просек.
 
В целом специалистами ОАО «Нижновэнерго» обстановка оценивается как удовлетворительная.
"