Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

“Убрать меня может только Путин!”

8 апреля 2009, 10:04
“Убрать меня может только Путин!” Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Знаете, это очень странно. Такие слухи появляются время от времени… Я могу только догадываться кому это выгодно. На самом деле, есть три аргумента, чтобы раз навсегда закрыть эту тему и не спекулировать на ней. Первое: год назад за меня проголосовало 80% жителей города, пришедших на избирательный участок, – это лучший результат России, и с моей стороны было бы свинством людей, которые мне доверили, просто обмануть. Это первое. Второе: я и родился, и вырос, и буду жить в этом городе. И так легкомысленно относиться к каким-либо таким заявлениям, к таким желаниям я не могу. Это… это мой город, я здесь живу, просто по-человечески. И я здесь не считаю себя временным, каким-либо там ссыльным, а постоянно собираюсь здесь жить! И, наконец, самое главное: инициаторы говорят о том, что чуть ли не снять меня с должности мэра, переизбрать, назначить… Ну, что я могу сказать… В соответствии с конституцией, даже если вдруг кто-то примет закон о назначении глав городов, то это произойдёт не раньше, чем через четыре года. Поэтому это уже не коснется меня как главы города. И я предлагаю просто прекратить все домыслы, разговоры, спекуляции на эту тему. Я пришёл работать, буду работать и сделаю всё, чтобы город стал благоустроеннее и лучше. Тем более здесь живу и я, и дети мои живут, и родители мои живут, и я думаю: дай Бог, чтобы так дальше и было. Поэтому, давайте здесь эту тему, как спекуляцию, прекратим. Единственный человек, который может меня с этой работы убрать - это президент РФ. Но я не собираюсь давать поводов каким-либо своим плохим поведением или работой для такого прецедента, поэтому всё остальное – это из области фантастики, домыслов или спекуляций. Всё!»

“Убрать меня может только Путин!”

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Знаете, это очень странно. Такие слухи появляются время от времени… Я могу только догадываться кому это выгодно. На самом деле, есть три аргумента, чтобы раз навсегда закрыть эту тему  и не спекулировать на ней.
 
Первое: год назад за меня проголосовало 80% жителей города, пришедших на избирательный участок, – это лучший результат России, и с моей стороны было бы свинством людей, которые мне доверили, просто обмануть. Это первое.
 
Второе: я и родился, и вырос, и буду жить в этом городе. И так легкомысленно относиться к каким-либо таким заявлениям, к таким  желаниям я не могу. Это… это мой город, я здесь живу, просто по-человечески. И я здесь не считаю себя временным, каким-либо там ссыльным, а постоянно собираюсь здесь жить!
 
И, наконец, самое главное: инициаторы говорят о том, что чуть ли не снять меня с должности мэра, переизбрать, назначить… Ну, что я могу сказать… В соответствии с конституцией, даже если вдруг кто-то примет закон о назначении глав городов, то это произойдёт не раньше, чем через четыре года. Поэтому это уже не коснется меня  как главы города. И я предлагаю просто прекратить все домыслы, разговоры, спекуляции на эту тему.
 
Я пришёл работать, буду работать и сделаю всё, чтобы город стал благоустроеннее и лучше. Тем более здесь живу и я, и дети мои живут, и родители мои живут, и я думаю: дай Бог, чтобы так дальше и было. Поэтому, давайте здесь эту тему, как спекуляцию, прекратим. Единственный человек, который может меня с этой работы убрать - это президент РФ. Но я не собираюсь давать поводов каким-либо  своим плохим поведением или работой для такого прецедента, поэтому всё остальное – это из области фантастики, домыслов или спекуляций. Всё!»  
"