Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Сегодня в России объявлен День траура по погибшим в авиакатастрофе под Донецком

8 апреля 2009, 10:04
Сегодня в России объявлен День траура по погибшим в авиакатастрофе под Донецком Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Однако владельцы частных досуговых учреждений, кафе и ресторанов, по мнению властей, должны сами решать, отменять ли концерты, дискотеки и развлекательные мероприятия. Катастрофа самолета Ту-154, выполнявшего в минувший вторник рейс N612 "Анапа - Санкт-Петербург", унесла жизни 170 человек, в том числе 45 детей. Обломки лайнера были найдены на Украине, в 45 километрах от Донецка. «Newsru.com» пишет, что сегодня начнется процедура опознания погибших в результате катастрофы ТУ-154 под Донецком. Сегодня утром родные и близкие жертв трагедии посетят место падения самолета, где пройдут траурные мероприятия. Затем в донецком морге начнется процедура опознания тел погибших. Во время ее проведения людей будут сопровождать психологи МЧС России, прибывшие в Донецк несколько дней назад из Москвы. Накануне вечером специалисты МЧС оказали психологическую поддержку 200 родственникам жертв катастрофы. Родные и близкие погибших были размещены в четырех донецких гостиницах. В среду у некоторых из них в Донецке был произведен забор крови для ДНК, что поможет идентифицировать тела погибших. Во всех нижегородских храмах проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе. Как сообщает Сайт нижегородской епархии, панихиды проходят по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия. Кроме того, Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин заявил, что необходимо ужесточить требования к предполетной проверке пассажирских самолетов. «От несчастного случая никто не застрахован, однако можно многое сделать, чтобы его предотвратить»- подчеркнул Евгений Люлин

Сегодня в России объявлен День траура по погибшим в авиакатастрофе под Донецком

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Однако владельцы частных досуговых учреждений, кафе и ресторанов, по мнению властей, должны сами решать, отменять ли концерты, дискотеки и развлекательные мероприятия.
 
Катастрофа самолета Ту-154, выполнявшего в минувший вторник рейс N612 "Анапа - Санкт-Петербург", унесла жизни 170 человек, в том числе 45 детей. Обломки лайнера были найдены на Украине, в 45 километрах от Донецка.
 
«Newsru.com» пишет, что сегодня начнется процедура опознания погибших в результате катастрофы ТУ-154 под Донецком.
 
Сегодня утром родные и близкие жертв трагедии посетят место падения самолета, где пройдут траурные мероприятия. Затем в донецком морге начнется процедура опознания тел погибших. Во время ее проведения людей будут сопровождать психологи МЧС России, прибывшие в Донецк несколько дней назад из Москвы.
 
Накануне вечером специалисты МЧС оказали психологическую поддержку 200 родственникам жертв катастрофы. Родные и близкие погибших были размещены в четырех донецких гостиницах. В среду у некоторых из них в Донецке был произведен забор крови для ДНК, что поможет идентифицировать тела погибших.
Во всех нижегородских храмах проходят панихиды по погибшим в авиакатастрофе. Как сообщает Сайт нижегородской епархии, панихиды проходят по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия.
Кроме того, Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин заявил, что необходимо ужесточить требования к предполетной проверке пассажирских самолетов.
«От несчастного случая никто не застрахован, однако можно многое сделать, чтобы его предотвратить»- подчеркнул Евгений Люлин
 

 

 
"