Posted 18 февраля 2014,, 13:02

Published 18 февраля 2014,, 13:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

Дмитрий Гудков анонсировал выпуск очередной газеты с разоблачениями, которую нижегородцы найдут в почтовых ящиках

18 февраля 2014, 13:02
Об этом депутат Государственной Думы РФ сообщил на пресс-конференции 18 февраля.

Как передает корреспондент «Ньюс-НН», Дмитрий Гудков пообещал, что после Олимпиады в Сочи, к которой сейчас приковано общественное внимание, нижегородцы опять найдут в своих почтовых ящиках газету с порцией разоблачений чиновников и депутатов.

«Люди заглянут в свои почтовые ящики и увидят там много чего интересного», – пообещал Дмитрий Гудков.

Депутат также добавил, что сейчас внимание его команды приковано к 30 персонам из Нижнего Новгорода, материальное положение которых в настоящее время проверяется. Дмитрий Гудков подчеркнул, что люди, которые ищут компромат на нижегородских функционеров, занимаются данной работой за зарплату, поэтому можно рассчитывать на их добросовестность.

Как заявил Дмитрий Гудков, ни к одному из нижегородских чиновников или депутатов у него нет личной неприязни. Все, что он делает сейчас, — это, по его словам, лишь способ давления на власть, которая отказывается от возвращения прямых выборов мэра Нижнего Новгорода.

Напомним, ранее мы сообщали со ссылкой на Дмитрия Гудкова, что налицо превышение полномочий избиркома Нижнего Новгорода.

Кстати, 18 февраля Дмитрий Гудков познакомил нижегородцев с законодательными изменениями, утвержденными или планируемыми к утверждению в Государственной Думе РФ, которые касаются выборов.

Ирина Славина

"