Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

В субботу в ДК «Железнодорожник» состоится научно-практическая конференция ГЖД

8 апреля 2009, 10:04
В субботу в ДК «Железнодорожник» состоится научно-практическая конференция ГЖД Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В конференции примут участие представители более 40 предприятий и научных организаций области, руководители и специалисты различных служб Горьковской железной дороги. Конференция станет площадкой для обмена информацией о новейших исследованиях, технологиях и разработках нижегородских предприятий, которые потенциально могут внедряться на Горьковской магистрали. В свою очередь, руководители и специалисты ГЖД проинформируют предприятия и научно-исследовательские организации о потребностях дороги в сфере научно-технических разработок. По словам начальника службы технической политики ГЖД Михаила Букина, проведение такой конференции выгодно, в первую очередь, нижегородским предприятиям и исследовательским центрам. «Для многих наших предприятий магистраль была и остается крупнейшим заказчиком высокотехнологичной и наукоемкой продукции. Постоянная потребность дороги в инновационных разработках диктуется современным уровнем развития сети железных дорог, требованиями безопасности, скорости и комфорта перевозок. Важно, что в работе по внедрению новых технологий мы стараемся опираться на научный и технический потенциал нижегородских предприятий, чем вносим и свой посильный вклад в развитие национальной инновационной системы» - отметил Михаил Букин.

В субботу в ДК «Железнодорожник» состоится научно-практическая конференция ГЖД

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В конференции примут участие представители более 40 предприятий и научных организаций области, руководители и специалисты различных служб Горьковской железной дороги.
 
Конференция станет площадкой для обмена информацией о новейших исследованиях, технологиях и разработках нижегородских предприятий, которые потенциально могут внедряться на Горьковской магистрали. В свою очередь, руководители и специалисты ГЖД проинформируют предприятия и научно-исследовательские организации о потребностях дороги в сфере научно-технических разработок.
 
По словам начальника службы технической политики ГЖД Михаила Букина, проведение такой конференции выгодно, в первую очередь, нижегородским предприятиям и исследовательским центрам.
 
 «Для многих наших предприятий магистраль была и остается крупнейшим заказчиком высокотехнологичной и наукоемкой продукции. Постоянная потребность дороги в инновационных разработках диктуется современным уровнем развития сети железных дорог,   требованиями безопасности, скорости и комфорта перевозок. Важно, что в работе по внедрению новых технологий мы стараемся опираться на научный и технический потенциал нижегородских предприятий, чем вносим и свой посильный вклад в развитие национальной инновационной системы» - отметил Михаил Букин.
"