Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Впервые на Чемпионате мира по кикбоксингу нижегородцы завоевали золотые медали

8 апреля 2009, 10:04
Впервые на Чемпионате мира по кикбоксингу нижегородцы завоевали золотые медали Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В чемпионате принимали участие более 1000 спортсменов из 50 стран. 14-летняя нижегородка Мария Делоглан взяла две золотые медали в разделе легкий контакт и полный контакт и одну бронзовую медаль в разделе ограниченный контакт. 24-летний Александр Биткин стал серебряным призером Чемпионата мира в самом жестком разделе ориентал. В этом разделе допускаются элементы тайского бокса - удары коленями по ногам. Как рассказал тренер Анатолий Глоссан, в первом бою Александр Биткин сломал палец на правой ноге и все оставшиеся бои проводил с травмой. Однако, о том, что палец сломан, спортсмен узнал только по возвращению в Нижний Новгород, где ему был сделан рентген. До этого времени все думали, что у Александра просто сильный удар и периодически обкладывали больной палец льдом.

Впервые на Чемпионате мира по кикбоксингу нижегородцы завоевали золотые медали

Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В чемпионате принимали участие более 1000 спортсменов из 50 стран. 14-летняя нижегородка  Мария Делоглан  взяла две золотые медали в разделе легкий контакт и полный контакт и одну бронзовую медаль в разделе ограниченный контакт.
 
24-летний Александр Биткин стал серебряным призером Чемпионата мира в самом жестком разделе ориентал. В этом разделе допускаются элементы тайского бокса - удары коленями по ногам.
 
Как рассказал тренер Анатолий Глоссан, в первом бою Александр Биткин сломал палец на правой ноге и все оставшиеся бои проводил с травмой. Однако, о том, что палец сломан, спортсмен узнал только по возвращению в Нижний Новгород, где ему был сделан рентген. До этого времени все думали, что у Александра просто сильный удар и периодически обкладывали больной палец льдом.
"