Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Молебен не помог «Спартаку» одержать победу

8 апреля 2009, 10:04
Молебен не помог «Спартаку» одержать победу Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Спартак» принимал белгородский клуб «Салют- Энергия». В первом круге с белгородской командой нижегородцы в гостях сыграли вничью- 1:1. На этот раз цена матча была куда выше- нижегородская команда находится в числе претендентов на вылет из первого дивизиона. И в каждом матче, особенно дома, ей нужно побеждать. Мы уже рассказывали вам, что перед этой игрой «Спартак» в полном составе посетил церковь, где поучаствовал в молебне «О начинании благого дела». Футболисты также встретились с Архиепископом Нижегородским и Арзамасским Георгием. Однако результат несмотря на молебен получился как всегда. Уже к перерыву нижегородская команда проигрывала 1:2. Итоговый счет опять же не в радость нижегородским болельщикам- поражение 2:3. Кстати, два гола в ворота нижегородцев забил бывший игрок нижегородской команды Вартан Мазалов. У «Спартака» отличились Виктор Борель и Александр Алхазов

Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Спартак» принимал белгородский клуб «Салют- Энергия». В первом круге с белгородской командой нижегородцы в гостях сыграли вничью- 1:1. На этот раз цена матча была куда выше- нижегородская команда находится в числе претендентов на вылет из первого дивизиона. И в каждом матче, особенно дома, ей нужно побеждать.

Мы уже рассказывали вам, что перед этой игрой «Спартак» в полном составе посетил церковь, где поучаствовал в молебне «О начинании благого дела». Футболисты также встретились с Архиепископом Нижегородским и Арзамасским Георгием.

Однако результат несмотря на молебен получился как всегда. Уже к перерыву нижегородская команда проигрывала 1:2. Итоговый счет опять же не в радость нижегородским болельщикам- поражение 2:3. Кстати, два гола в ворота нижегородцев забил бывший игрок нижегородской команды Вартан Мазалов. У «Спартака» отличились Виктор Борель и Александр Алхазов