Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Из японского отеля похищена золотая ванна

8 апреля 2009, 10:04
Из японского отеля похищена золотая ванна Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает РИА "Новости", в Японии из гостиницы в городе Камогава неподалеку от Токио пропала золотая ванна стоимостью миллион долларов. Пропажу обнаружил сотрудник гостиницы в ходе очередного осмотра. Каким образом преступникам удалось совершить кражу, следствие пока не установило. Ванна весом около 80 килограммов была вмонтирована в стекло и установлена в мужской ванной комнате на десятом этаже гостиницы. Полиция выясняет подробности происшествия. Предполагается, что кража была совершена в ночь со вторника на среду или рано утром в среду. Всего в сети гостиниц было установлено три золотых ванны. По замыслу заказчика, они должны были стать своеобразным символом, привлекающим богатство и счастье. Ширина изделия - 71 сантиметр, длина - 1 метр 21 сантиметр, высота - 65 сантиметров.

Из японского отеля похищена золотая ванна

Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Как сообщает РИА "Новости", в Японии из гостиницы в городе Камогава неподалеку от Токио пропала золотая ванна стоимостью миллион долларов.
 
Пропажу обнаружил сотрудник гостиницы в ходе очередного осмотра. Каким образом преступникам удалось совершить кражу, следствие пока не установило.
 
Ванна весом около 80 килограммов была вмонтирована в стекло и установлена в мужской ванной комнате на десятом этаже гостиницы. Полиция выясняет подробности происшествия.
 
Предполагается, что кража была совершена в ночь со вторника на среду или рано утром в среду.
 
Всего в сети гостиниц было установлено три золотых ванны. По замыслу заказчика, они должны были стать своеобразным символом, привлекающим богатство и счастье. Ширина изделия - 71 сантиметр, длина - 1 метр 21 сантиметр, высота - 65 сантиметров.
"