Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Улица Генкиной будет расширена, а на улице Тимирязева установят дорожные ограждения

8 апреля 2009, 10:04
Улица Генкиной будет расширена, а на улице Тимирязева установят дорожные ограждения Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Эта дорога очень загружена: она играет роль дублера улицы Белинского, а также – это транзит в сторону площади сенной» - объяснил планы по расширению улицы Генкиной глава города. В ближайшее время, по его словам, будет заказана проектная документация для выполнения этих работ. Улица Генкиной стала последним пунктом сегодняшнего объезда города. Также мэр побывал в Канавинском районе, осмотрел Верхнее-Волжскую набережную, дорогу, соединяющую улицу Рокоссовского с Анкудиновским шоссе и улицу Тимирязева. В целом, остался доволен. «Город – это очень большое хозяйство и проблем достаточно, но они понятны, и известно, как их решать. Чего-то критического на данный момент нет» - отметил Вадим Булавинов.

Улица Генкиной будет расширена, а на улице Тимирязева установят дорожные ограждения

Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Эта дорога очень загружена: она играет роль дублера улицы Белинского, а также – это транзит в сторону площади сенной» - объяснил планы по расширению улицы Генкиной глава города. В ближайшее время, по его словам, будет заказана проектная документация для выполнения этих работ.
 
Улица Генкиной стала последним пунктом сегодняшнего объезда города. Также мэр побывал в Канавинском районе, осмотрел Верхнее-Волжскую набережную, дорогу, соединяющую улицу Рокоссовского с Анкудиновским шоссе и улицу Тимирязева. В целом, остался доволен.
 
«Город – это очень большое хозяйство и проблем достаточно, но они понятны, и известно, как их решать. Чего-то критического на данный момент нет» - отметил Вадим Булавинов.
"